— Отзывы
Отзывы
Здесь вы найдете подлинные отзывы от наших клиентов — людей, которые уже воспользовались нашими услугами и готовы поделиться своими впечатлениями.
Каждый отзыв — это история успешного сотрудничества, которая помогает другим сделать правильный выбор!
Владимир Макеев
Отлично! Товар полностью соответствует. Цена хорошая. Работа с заявкой очень оперативна.Мария Тишинская
С Вами приятно работать, но... с выставлением счета на оплату , указывайте грузоотправителя. Транспортная компания в счетах на доставку указывает отправителя груза, а мы таких поставщиков не знаем. Напрашивается вопрос - а нашли это груз?, и понеслось.... запросы, уточнения и тд и тп.- Все отлично, правда дороговато, но с доставкой СДЭК не значительно. Оборот через ЭДО, удобно. Рекомендую!!!
Валерий Филиппов
Товар доставлен. Прекрасный сервис и быстрое обслуживание! Отдельное спасибо менеджеру, с которым общался: вежливый, компетентный и всегда на связи. Вопросы решались моментально, никаких недопониманий или задержек — всё прошло гладко и комфортно. Очень приятно, когда компания уделяет внимание мелочам: упаковка была аккуратной, товар доставлен в идеальном состоянии. .Константин Морозов
Заказ оформлен и доставлен оперативно. По качеству поставленных запчастей судить пока рано, эксплуатация покажет.Спасибо.
Благодарности
Оставить отзыв
Вы можете оставить отзыв после оформления заказа в личном кабинете. Для этого достаточно провалится в нужный заказ и перейти к блоку «Обратная связь»
Поделитесь впечатлениями о работе наших специалистов, качестве обслуживания и логистике. По возможности прикрепите фотографии полученных товаров.
Ваши отзывы помогают нам улучшать сервис и становиться лучше для вас!







