— Отзывы
Отзывы
Здесь вы найдете подлинные отзывы от наших клиентов — людей, которые уже воспользовались нашими услугами и готовы поделиться своими впечатлениями.
Каждый отзыв — это история успешного сотрудничества, которая помогает другим сделать правильный выбор!
Оксана Курганова
Работа ужасная!!! Сделали запрос, менеджер каждый день спрашивал обратную связь, а когда подтвердили заказ начался просто ужас: 1. Заказ отправили только на 3 день после нашей оплаты, (о том, что заказ срочный предупреждала несколько раз) 2. Было указаноАбакар
Очень качественный сервис, шикарная техническая поддержка и документальное сопровождение. Будем заказывать еще!!! Менеджеру Олегу так же большое спасибо, весь период принятия решения по выставленному счету был на связи, что и повлияло на выбор именно СтокИван Склизов
Самый лучший поставщик! Спасибо!Вадим Васильев
доволен каждым, кто участвовал в поставке оборудования. В особенности Максимом.Станислав Гридасов
самый низкий сервис. непрофессионализм и вранье. руководители обратите внимание. самый важный товар потеряли, а часть не отправили. все сроки по госконтракту сорвали! ноль по фазе. никому не смогу вас порекомендовать!
Благодарности
Оставить отзыв
Вы можете оставить отзыв после оформления заказа в личном кабинете. Для этого достаточно провалится в нужный заказ и перейти к блоку «Обратная связь»
Поделитесь впечатлениями о работе наших специалистов, качестве обслуживания и логистике. По возможности прикрепите фотографии полученных товаров.
Ваши отзывы помогают нам улучшать сервис и становиться лучше для вас!







